欢迎拜访荆门市生态环境局!
其时位置:官网 > 政民互动 > 投诉选登

投诉

  日期:2018-03-22       阅读:2548 次

荆门市环保局 www.u5sgov.cn 来信的详细情况 (编号:20180314-2629-233700)

来信主题:投诉
信访意图:求决问题分类:其他受理单位:市环保局
写 信 人:冯琳来信时间:2018-03-14来信人数:0
来信内容:

家属楼旁边医院噪音极其扰民,上访屡次不预处理,希望政府相关部门解决

回复的详细情况

回复单位:市环保局回复时间:2018-03-20 16:16:13

回复内容:


您好!首先感谢您对环保工作的关怀和支撑!您提交的举报信息存在地舆位置不详的问题,请您核对信息后再次提交或者直接拨打我局投诉手机12369。谢谢! 


AG平台注册 | m88明升国际波音ag平台 | 葡京ag平台反水 | 澳门新濠天地娱乐场注册网 | 澳门新濠天地在线开户 | 新濠天地真人开户 | dafa888手机版下载 | 官方大发备用网址 | 大发移动网页版 | uuzy001.cn |